Целевая аудитория - действующие предприниматели:

индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Ростовской области и не ликвидированные к моменту подачи заявки на Конкурс,

учредители действующего юридического лица, зарегистрированного на территории Ростовской области, доля которых в уставном капитале данного юридического лица составляет не менее 30 процентов.

Заявки принимаются до 30 августа 2020 года

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) является оператором конкурса «Молодой предприниматель России» 2020 года в Ростовской области.

Конкурс проводится при поддержке Правительства Ростовской области, Министерства экономического развития Ростовской области, Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства в рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства» 2020 г. (национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»).

Конкурс дает возможность проявить себя в одной из номинаций и стать лучшим предпринимателем в своей сфере, а также заявить о себе и своем бизнесе на всю страну.

Финалисты регионального этапа Ростовской области смогут принять участие во Всероссийском этапе конкурса "Молодой предприниматель России", который состоится в ноябре 2020 г. в г. Уфа.

Финалистам регионального этапа - дипломы, подарки, ценные призы, бесценный нетворкинг и продуктивное общение с коллегами, а также бесплатное получение услуг: в консультационно-регистрационном пункте предпринимателя при Министерстве экономического развития Ростовской области; скорой налоговой помощи; юридической клинике; центре таможенного информирования и консультирования; в области маркетингового консалтинга; консультации по применению цифровых технологий в бизнесе. Услуги предоставляет Ростовский государственный экономический университет (РИНХ).

Номинации:

Интернет предпринимательство

Сельскохозяйственное предпринимательство

Франчайзинг

Социальное предпринимательство

Производство

Инновационное предпринимательство

Торговля

Сфера услуг

ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС mpr2020.ru

Контакты организаторов: +7(918)522-98-07, +7(951)514-82-04,

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.